Показать сообщение отдельно
приключения Шурика
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2020, 00:04
  #1923 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
Дура, шо ты несешь умирают в основном от хронических заболевании и слабого иммунитета,здоровый человек от этой хуйни не умрёт,тем более ещё не факт что именно от короны эти смерти,чем быстрее все переболеют,тем быстрее люди вернутся к нормальной жизни,половина даже и не узнает,что у них корона
Привет, дохктер, не проконсультируете анлаин ?
Мой руки,питайся правильно,занимайся спортом,укрепляй иммунитет,охуенный совет,не?
Шо означаэ "укрепляць иммуницет" и каак это делаць ?

Я вот не дохтер хавус, поэтому к вам и обратился с консультацией, но по моей информации, никак укрепить его нельзя, а можно только стимулировать, либо подавлять и то, только на известный дефект и определенной группе людей это делают, и реально работающий, и проверенный метод - с помощью "иммуномодулятора" либо "иммуностимулятора", такие дела.
Остальные методы по работе с иммунитетом слишком абстрактные, так как нет доказательств либо не проведено больших исследований.
Исходя из вашей рекомендации мне надо купить похуй какие препарации (иммуномодулятор либо иммуностимулятор) и ширятся ими на авось ?

Добавлено через 1 час 31 минуту 46 секунд
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
Прикол сегодня заметил,было 1.5 ляма,потом хуяк 1.4,потом ближе к ночи опять 1.5...

А что это может значить?
они спалили, щито ты их спалил и они решили, что надо сделаць ролбэк


Последний раз редактировалось приключения Шурика, 10 апреля 2020 в 01:03.
offline
Ответить с цитированием