Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2020, 14:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4717 (ПС)
Сравнительно нехуевый вброс)))

-Цитата от Лыжник 88 Посмотреть сообщение
Часто жертвами философий всяких становятся люди, не трахающие сочных брюнеток
Бедный Аристотель! А вот если бы трахал сочную брюнетку, то было бы гораздо лучше. По мнению этой хуйни на лыжах. А чем лучше было бы, Лыжник?) Поделитесь своим мнением, мистер, пизда как интересно!
Про брюнетку сочную спрашивать не буду, ибо что-то таки мне подсказывает, что наши Представления в данном вопросе различаются. И не только в этом.
-
не имеющие друзей, которым можно позвонить хоть в 3 часа ночи и тебя не пошлют
Бля, вот этот Аристотель лох конечно! И друзей у него не было, и посылали все его, начиная от Платона и заканчивая Гермием.
-
У которых очень мало лавандоса, они реально стеснены в средствах.
Да, у него-то мозгов не было заработать кэш, нет, че ты. На теорию государства мозгов хватило, а вот заработать средненький кэш как товарисч Лыжник - нет. К вопросу о финансах: а че по кэшу, Лыжник? Сколько поднимаешь в месяц?
-
У которых нет приятных будничных занятий, типа постройки гаража для новой иномарочки на участке, где частный дом
Ебаные греки вообще тупнями были. Ни иномаrок у них не было, ни гаражей для них. Всего два развлечения: возлежать на белых простынях либо с бокалом вина, либо с маленьким мальчиком.
-
Я сам был два раза такой жертвой.
Есть мнение, что ты и сейчас.
-
И мои знакомые тоже. Ни к чему хорошему эти все движухи в стиле: "АУ! АУ! - Мысли меня зовут!" - не приводят.
По доброте душевной подскажу почему. Потому что вы - дебилы и способны только на вялую рефлексию, которую считаете размышлениями.
-
Выходишь на другие диапазоны мышления и просто сходишь с ума из-за несовместимости твоей нервной системы с новыми оборотами.
А мы все ещё о философии или уже о какой-то наркоте, которая окончательно тебе межушный ганглий на ноль помножила?
-
1. Ты не нужен бабе, если не ебёшь уже двух
Это тебе мамка рассказала? Отличная сказка на ночь, ниче не скажешь.
-
2. Ты не из сильной семьи? - Поздравляю, ты идёшь на хуй в плане благополучия с вероятностью в 65 %.
Сильная семья - это семья представителей сильного пола? Типа педики? Или это семья борцов сумо? Тем не раскрыта, кароч. Ой, стоп. Это наверное про кэш! Ебать, а у тебя в паспорте чо написано? Может, ты Сечин какой, или Ротшильд? Делись давай, че по капиталам.
-
3. У тебя есть пиздатый друг, если у тебя уже есть хотя бы один пиздатый друг.)))
Лыжник точно идиот, если хоть раз толкал телеги о философии.
-
так что не уходи в философии всякие, пожалуйста. Живи в реальности, брателла..
Да. Точно. Во всяком случае, ты, Лыжник, точно не уходи в философию. Уйди лучше в ислам.


Последний раз редактировалось Maskhada, 11 апреля 2020 в 14:36.
offline