Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Smoking Cheese
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2020, 22:07
  #1421 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
но ковыряться в таком говне как супергероика ради пары стоящих вещей не очень хочется.
я с тобой в целом соглашусь, но Бэтмена и все с ним связанное уважаю с детства. да и бывает заебует имедж и вертиго, ну и прочий психодел и ультранасилие, и хочется дать мозгу и психике отдохнуть, тогда возвращаюсь к большой двойке на недельку-другую

Из Ада хорош
Из Ада вообще пушка - монументальная работа. Хотел написать почему так понравился, но понял, что это растянется на 10 страниц)

А про супергероику - да я понимаю. У меня такая же ситуация с уважением с детства к Черепашкам-Ниндзя, так что периодически читаю их новую серию от IDW, которую Комильфо в России издает. А из супергероев уважаю "Хранителей" того же Мура, Джона Константина и Спауна. Но рисовку Макфарлейна терпеть не могу - слишком она шаблонная. Я бы почитал Спауна без этих ярких костюмов, более мрачную версию.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Забыл про "Песочного человека" Геймана, хотя это, наверное, вряд ли можно отнести к супергероике
Спаун кстати тоже у меня прям из детства топчик. ну да Песочный человек не супергероика. щас кстати серия из вселенной Сендмена выходит Dreaming. я правда пока не чекал, но радует что вселенная не умирает, в нее окунаться чисто кайф. я хоть не люблю всякие религиозные темы, но как же от Люцифера протащился в свое время, именно из за того что стиль тот же, персонажи. жаль что экранизация полная херотень

offline
Ответить с цитированием