Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2020, 18:08
  #4724 (ПС)
-Цитата от Лыжник 88 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
-Цитата от Лыжник 88 Посмотреть сообщение
Часто жертвами философий всяких становятся люди, не трахающие сочных брюнеток, не имеющие друзей, которым можно позвонить хоть в 3 часа ночи и тебя не пошлют, у которых очень мало лавандоса, они реально стеснены в средствах. У которых нет приятных будничных занятий, типа постройки гаража для новой иномарочки на участке, где частный дом. И т.д. Я сам был два раза такой жертвой. И мои знакомые тоже. Ни к чему хорошему эти все движухи в стиле: "АУ! АУ! - Мысли меня зовут!" - не приводят. Выходишь на другие диапазоны мышления и просто сходишь с ума из-за несовместимости твоей нервной системы с новыми оборотами.
1. Ты не нужен бабе, если не ебёшь уже двух.
2. Ты не из сильной семьи? - Поздравляю, ты идёшь на хуй в плане благополучия с вероятностью в 65 %.
3. У тебя есть пиздатый друг, если у тебя уже есть хотя бы один пиздатый друг.)))
Так что не уходи в философии всякие, пожалуйста. Живи в реальности, брателла... отдалишься от неё, и тебя ждёт
Ловушка это всё.
А можешь изложить ещё женскую версию своей теории?
И так. Женская версия.
Часто жертвами философий всяких становятся люди, не трахающиеся с мощными брюнетами, не имеющие друзей, которым можно позвонить хоть в 3 часа ночи и тебя не пошлют, у которых очень мало лавандоса, они реально стеснены в средствах. У которых нет приятных будничных занятий, типа мозгоёбство и советы мужу, когда он строит гараж для новой иномарочки на участке, где частный дом. И т.д. Я сама была два раза такой жертвой. И мои знакомые тоже. Ни к чему хорошему эти все движухи в стиле: "АУ! АУ! - Мысли меня зовут!" - не приводят. Выходишь на другие диапазоны мышления и просто сходишь с ума из-за несовместимости твоей нервной системы с новыми оборотами.
1. Ты не нужна мужчине, если не ебёшься уже с двумя мужиками.
Ко мне подкатывали красивые девчонки в студенческие годы, а я их отшивал. В юности мало анализируешь, живёшь по наитию как животное. Но даже тогда я задавал себе вопрос: "А почему я их отшил, красивые же вроде?". Но, естественно, вопрос задаётся на полсекунды, и ты о нём быстро забываешь. Я этих баб потом видел спустя годы, когда у них уже был регулярный ёбарь. И вот тогда мне очень хотелось с ними зажечь плотно. Потому что натраханная баба цепляет сильнее, чем целка. У неё энергия раскручена, секс влияет на биополе человека в лучшую сторону. Они вопреки религиозным постулатам с опытом становятся мощнее и привлекательнее.
2. Ты не из сильной семьи? - Поздравляю, ты идёшь на хуй в плане благополучия с вероятностью в 65 %. На хорошие оклады берут в основном только своих.
3. С бабской дружбой у меня пробел).
Так что не уходи в философии всякие, пожалуйста. Живи в реальности, сестрёнка... отдалишься от неё, и тебя ждёт
Ловушка это всё.
Реальность будет ВСЕГДА создавать условия для неудовлетворённости. Просто скользкие и наглые люди более изворотливые и могут играть не по правилам, в итоге объёбывают эту реальность, ну и людей других само собой тоже, и это не только с деньгами связано, но и с энергией тоже. Беспринципные люди часто охуенно живут. Порядочные и предсказуемые плохо, потому что они предсказуемы, их траектория движения понятна, а значит их сбить из ружья легче.
Занятие всякой философией не полезнее вышивания крестиком и тем более постройкой частного дома. Просто времяпрепровождения, не более... так... попиздеть. А ставку серьёзную на философию как на жизненную цель делают как раз люди неудовлетворённые своей жизнью, с вакуумом и ненаполненностью.
Кину ка я тебе риспект, что-то в этом есть

offline