Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Манга с Руанды
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2020, 16:55
  #4749 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Лыжник 88 Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Не у лыжника была какая-то правда в телеге, но дальше совсем что-то хуйню какую то начал нести. У любого человека должен быть ЗДОРОВЫЙ эгоизм , в его случае это социопатия помноженная на какую-то обиду и агрессию. В общем печальный тип, харчок в его сторону
Да идеальных мировоззрений, полностью заточенных под все твои одобрения не существует. Плюс ты не знаешь косяки тех людей. Это всего лишь форум. Тут я никому не судья и под микроскопом своих анализаторов не стану определять, пиздатый парень или нет. Просто беру отсюда интересное мне. Мы здесь лично не знакомы, тут просто обмен мнений и информации о музыке и не только. Пока что я кое-что почерпываю отсюда. Когда толку будет ноль, то мне нетрудно будет в браузере удалить вкладку. Случаи из жизни тоже интересны. Пишите свои наблюдения, выводы, можно со случаями и происшествиями, увяжите это в единую философию. А то критиковать все горасты. Сразите меня рассуждениями, а не обзывалками.
Сразите его, охуел
То что ты описывал выше можно обозначить двумя словами, цинизм и лицемерие.
Тебя нихуево обидели походу в жизни, я хуй знает кем надо быть что-бы так рассуждать, и так разочароваться в людях например. Заебись когда у тебя нормальный здоровый эгоизм, но в твоем случае походу нужна карательная психиатрия, удачи.
Не, ну ето бан

offline