-Цитата от Chooze
Нахуй он форумщикам то нужен?
а схуяли не нужен когда форум топил за культуру. если достойных форумщиков кроме вити не осталось. схуяли тут всю дорогу писали обо всех? это без б закрытая хуйня. но не форум. нахуй тут раздел зерубежная музыка?
наоборот форумщики должны быть рады шуму и зрелищам которые попали на батол когда уже давно форум стал нахуй никому не нужным сборищем долбоебов с «аргументами» «ты на хуй присел» и «оподливился»?

ты мне расскажи лучше нахуй здесь вся это пидорасия нужна если уже больше пяти лет тут нихуя не генерируется нихуя кроме не грязи а именно параши.
пидораска ммф шлет респекты когда понимает что он не прав но перед шайкой любимых пидоров начинает блистать «аргументами» типа он не прогинался и всегда был на
хуеконе. нахуй такая проститутка нужна на форуме расскажи?
с хуя ты ваще должен решать кто тут нужен а кто нет? ты блять кто вась? опомнись нахуй. ебаш мозги напрягай как бы выебнуться так чтобы пройти. даже сука когда заранее известно что тебя обойдут по всем параметрам. показывай сука что ты готов выносить любого. свой чужой. допизды. ты пидорас пришел на этот форум. а этот форум обо всем хип хапе. он таким был. он таким сука и останется.
ебало закрыл и пиши трек. не хочешь? нахуй дорога тут всегда была открыта
нахуй ты ссыкливая шмара нужна форумщикам? с каких пор это стало в почете?
Добавлено через 8 минут
-Цитата от окc
-Цитата от Проект Разгром
-Цитата от Chooze
Бля, не сдать трек чтоли
скажи честно, твой трек кто-нибудь ждет кроме пары десятков форумщиков? (это прям весь максимум с всевозможными натяжками)
Трек Чуза ждут: Вова Палач, Серёжа Лаванда, Гриша Марс, Женя ММФ, Жора Лучник, Дима Гудвин ГК.
только их не ждут в полуфинале