Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2020, 23:08
  #2040 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-
Власти России надеются, что число зараженных коронавирусом в стране будет расти не более недели. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова в рамках совещания с президентом РФ по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране.

"Сегодняшнее развитие ситуации говорит о том, что определенное количество дней, мы надеемся, не больше чем неделю, будет рост количества выявлений и рост количества заболевших", – приводит РИА Новости ее слова.

Попова добавила, что у 1040 из 2558 новых пациентов с подтвержденным коронавирусом отсутствовали клинические симптомы заболевания.

Глава Роспотребнадзора также отметила, что лаборатории ведомства дают верный результат тестирования на коронавирусную инфекцию в 98% случаев, лаборатории министерства здравоохранения в Москве – в более 80% случаев.

Ранее сообщалось, что проверка иммунитета москвичей к коронавирусу начнется с 14 апреля.

Тест-систему, которая выявляет антитела к коронавирусу в организме и таким образом определяет его стойкость к заболеванию, зарегистрировал 10 апреля научный центр "Вектор". Ее будут использовать при разработке вакцин и для выявления переболевших ретроспективно.
Месяц назад они пиздели что ничо ваще не будет
Две недели назад что через две недели все збс будит
Ну щаз вот ето
Кароч не тупите пацаны если есь маза сидите дома берегите ся и родных а тупые штрафы за выход за пособием в рот ебите!!
YUNG SPICE сказал ето

offline
Ответить с цитированием