-Цитата от Кутх
-Цитата от kozmonaft
-Цитата от товарищ Tenry
тут просто рифмовка не абаб или аабб или другие привычные формы рифмовки. я просто часто так и пишу - рифма там, куда встаёт. по этому тексту - я его потом попробовал довести до ума, хотя многие говорят, что лучше бы не трогал. здесь дописанная версия
https://vk.com/wall-36737846_1203
а вот, к примеру, тоже текст подобной системы рифмовки, тут ты тоже увидишь две рифмы?
https://vk.com/wall-36737846_1195 он канеш мне не оч нравится, но как пример подойдёт.
про умные слова. ты про рутерсварда и его лестницу? нуухуууйзнает. это же просто искусство без изъеба. если бы я написал про уорхола и его банки супа ты тоже бы посчитал что я умничаю? просто тут вопрос в другом, знаком ли ты с рутерсвардом или нет, достаточно известный он.
По поводу схемы рифмовки - вообще нет доеба. Доеб к тому, что рифм две с половиной на текст, и не важно, где они стоят. Тот текст, что ты скинул, гораздо более рифмованный. И режиссёрская версия твоего текста тоже понравилась больше, потому что рифмовка уже хот я бы прослеживается. Но текст на раунд - почти проза, а эти рифмы, которые есть - примитивные.
Ты слышал о верлибрах или кадавре по имени белый стих?
Смею надеяться, что это за рамками этого соревнования. Иначе это открывает путь в ад.