Показать сообщение отдельно
Глупец
раскачался сам без химии
Аватар для Глупец
Сообщения: 1,001
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2020, 15:21
  #178 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от Лыжник 88 Посмотреть сообщение
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение

тоже хотел поугорать над вытираном, но что-то не смешно.
чем-то Мука из Бланжа и Купера напомнило. Такой же опустившийся, беззубый бичуган на социальном дне.
В итоге, живет в крохотной коммуналке один, без детей и семьи и тихо спивается вспоминая, как когда-то был реп-звездой. Пиздец в голове ведет к пиздецу в жизни.
Я знаю людей и под 60, у которых жена, дети, внуки, нет проблем с деньгами. Люди нормально устроились и держатся по жизни. Но им тяжело, часто бывает тяжело. Как один из таких сказал: "Какая хорошая жизнь была в 20 лет". Давление жизни усиливается с 25 примерно, халява заканчивается. А сколько взрослых людей, не разобравшихся в себе, со своей жизнью, но с детьми. В итоге просто ебут им мозги постоянно, выкачивают всю энергию, а потом удивляются, почему их дети погибают до 30 лет, а то и до 20-ти. Потому что слепыми их делали, чтобы самим наёбывать, потому что вечных детей из них сделали, а таких в открытом космосе (вне квартиры) быстро съедают. А сколько обеспеченных семейных людей без каких-либо принципов, конченых просто. А сколько выросших детей уже лет с 19 в хуй не ставят родителей конкретно, сколько на их шее сидит всю жизнь внаглую. И ведь все в курсе, что большая часть людей - это не очень приятная субстанция, но вот у всех святая уверенность, что если у человека семья, то его семейные сплошь пиздатые милые люди. И если у человека есть деньги, то разохуенейшим сразу становится. На нормальную зарплату в основном берут своих, из семьи, из клана. Остальные без помощи родителей в основном и однушку не осилят. Это суровые реалии нашей страны. Быть простым рабочим значит получать на поесть и комуналку оплатить грубо говоря. Тут приходится сильно изворачиваться, чтобы было больше, а это не всем дано. И в погоне за лучшей жизнью многие слишком уж изъёбистыми становятся, что аж противно, и похуй мне, что у него семья и достаток.
Вот вот, ситуации разные бывают, вспомнить того же режиссера Балабанова, который и бомжей в дом приводил и сам бухал как чёрт, при этом оставался верен своим принципам. А на форуме этот стеб над Винтом напоминает пиздюков в школе, которые нашли местного бухарика и подпездывают. Завтра очередной пиздрон из этой темы окажется на помойке жизни, погрязнет в кредитах и точно также уедет куковать в коммуналку или отравится паленкой на смерть. Хуй его знает как жизнь может сложится
По-взрослому рассуждаешь. Так оно и есть (на самом деле)

offline
Ответить с цитированием