Показать сообщение отдельно
не знаю =(
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2020, 16:36
  #7977 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от exbboyisthenonsense Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

да ты рофлишь так или что? какое нахуй Владу дело до того, что я пишу ему в чате?
А теперь давай серьёзно - нет, не рофлю, Влад аж обосрался там, и РЕАЛЬНО ходил по твоему треку и искал пунчлинии, вот серьёзно, не зазорно тебе было, матёрому бател рэпперу гонять борова( И вот ты может и реально честно прошёл, но это было правда дешёвое шоу (так, я заявляюсь на десятый официальный и восемнадцаный независимый, где на одном я буду только тему раскрывать, а на втором диссить, но только не как тратил а как реальные посони типа ночных грузчиков и 2х компани (и улечу в первом раунде, конечно)). Ты же видел, как он перепугался и стал по треку бегать. Шейм он ю, Виктор. Вот что ты как Путин на выборах. Ты же и так талантливый, зачем тебе было так делать с жирным пидоРОМ, сука, зачем вы меня вдохновляете. (ох я по краю бана хожу конечно, но виктор, хоть и моклератор всё ещё имеет честь ещё) ХВАТИТ.
хуй знает, не понимаю почему у тебя Пием столько негатива вызывает. даже с учётом того, что в паре с бибиком он отдал голос за своего кента - я никаких обид на него не держу. в отличии от того же обосрыша мультифрукта - Влад свои обидки в мою сторону не пишет в итоговых оценках. он мне не кенток и я ему не кенток, даже на общем фоне скорее на негативе мы должны быть
ну и хули, мне теперь не заходить на стримы судей что ли? ещё чего мне не делать? научи
Виктор,вам давно уже плевать на них

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
голос сд отлетел
он сказал, что после стрима сам послушает и решит. так же как и в паре с нойзом.. ужас, пиэму так трудно отдать голос, а это всего 6 раунд.
А вдруг его настигнут внезапно,как Пашу Техника ну

offline