Показать сообщение отдельно
exbboyisthenonsense
РРА РРА АМ ИЛЛ
Аватар для exbboyisthenonsense
Сообщения: 192
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: Варп
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2020, 16:54
  #7986 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
хуй знает, не понимаю почему у тебя Пием столько негатива вызывает.
Вообще не вызывет, он прям милый малыш, не понимаю, как он вообще бател рэппером стал.
-
даже с учётом того, что в паре с бибиком он отдал голос за своего кента - я никаких обид на него не держу. в отличии от того же обосрыша мультифрукта - Влад свои обидки в мою сторону не пишет в итоговых оценках.
Ну бегал же по треку, и переголосовывал, зараза, как так можно?! Ты судья - ты поставил оценку, это только твоё мнение. А пришёл Виктор, мы сразу переобулись. Поэтому и разонравился влад. Ну ты судья, ну держись ты до конца, чё ты как Зорькин.
-
он мне не кенток и я ему не кенток, даже на общем фоне скорее на негативе мы должны быть
и это правильно. рапер должен быть на негативе к судье - любой к любому, это ж дикий запад, ты валишь визави, судья решает, кто из вас прав, никакого позитива и комплиментарства, это правильно, все изначально противопоставлены.
-
ну и хули, мне теперь не заходить на стримы судей что ли? ещё чего мне не делать? научи
бро, не дай бох мне тебя учить чего тебе делать и не делать (хоть тебя и старше, но твой стаж в бател рэпе это стаж в бател рэпе), но "давай ещё панчи посмотрим"?! Вот ты серьёзно считаешь, что такое можно судье писать. Притом ты гуру, а судья не особо может противостоять напору.

offline