Показать сообщение отдельно
Демон из СД
на стиле
Аватар для Демон из СД
Сообщения: 167
Регистрация: 24.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 12:01
  #8250 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Демон из СД Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

да что за влажные фантазии ты рассказываешь то, перестань


я уже давно отсудил его мать
витек, неужели ты думаешь, что попади ты в пару с егоркой, сделай ты против него песню а-ля "девочка ждет" или тот злосчастный сентябрь, где ты отрезал припев говнарской группы, ты бы прошел крида? уж эти песни у тебя выходят каким-то не очень товаром.
а в том, в чем ты хорош, тебя здесь не оценят, и это безусловно печально. я не знаю какой там судейский состав сейчас, но не видно пока что у тебя высоких баллов, хотя треки с каждым раундом всё лучше и лучше. а вот крид начал делать хорошо в третьем раунде и спортился, а оценки у него всё растут. да ещё так ловко в пару к нему попадают одни ноунэймы без опыта.
ты пизданулся ? да, если бы я против крида сдавал треки 13летней давности скорее всего не прошёл бы. может быть даже и отбор не прошёл с таким подходом.
ты шизик, просто поехавший. реально. дурка, ебать.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Ебу я значит как-то твою мать, а она мне говорит хочешь в очко дам только умственно отсталого сынка моего не гнобите на форуме вашем
Модерасня, ау, чё эта чепуха себе позволяет?
да всё нормально в целом, в рамках общей дискуссии. вот если бы это фломастер написал - я бы ему две недели выписал бы.
ты что там, на медленном что ли? я не говорю сдавать старые треки. а если бы ты сделал что-то в старом стиле. ты был бы победителем для всех, кроме судейской коллегии.
а дурка по тебе плачет, мужик, очень опрометчивые выводы делаешь по входной информации, которую принял не в полном объёме.

offline