Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 13:27
ВКонтакте
  #2191 (ПС)
-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение

Я ни с кем не борюсь, я интересуюсь всем.)
Антипрививочница ?
Антипрививочники ведь тоже в чем-то правы.
Кто угодно на свете в чём-то да прав, данное выражение, в данном случае, не имеет никакого смысла.

-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение
1) Врачи, толком сами не знают, почему надо делать прививки, и почему их надо делать с младенчества всем и поголовно. Никто, из врачей, с кем я общался не смог мне внятно ответить на вопрос о вакцинации. Просто надо. Делайте и не задавайте лишних вопросов, говорят.
Ну такая медицина. Редко какой врач станет заёбываться и объяснять тебе, что, зачем и почему. Это как бы не очень хорошая тема, но она свидетельствует лишь о качестве медицины, а не о вакцинах конкретно.

-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение
Тем временем, я, работая в больнице, и посмотрев на ситуацию изнутри, понял, что главной задачей вакцинации стоит реализация уже заранее купленных вакцин, так как деньги были потрачены, и если в конце года вакцины останутся лежать на складе больнице, то это будет считаться нецелевым расходованием средств и с главного врача снимут стимулирующие выплаты.
Во-первых, хуй знает, что конкретно ты там увидел в больнице, пока это телега из серии "Васян сказал", но даже если мы возьмём это за правду, это всё равно о прививках, как таковых, ничего не говорит. Если производители макарон будут ставить сроки годности на полгода меньше, чтобы покупатели выбрасывали нормальные макароны и шли затаривать новые, это вовсе не говорит, что сроки годности - хуйня и что макароны - хуйня.

-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение
2) Почему власть почти по всем социальным вопросам жестко наебывает население, во всех государственных ведомствах полностью отсутствует контроль, а в том, что касается прививок все ок?
С таким же успехом можно начать призывать людей забивать на светофоры (как в песне Лёши Кенни), потому что это менты придумали какую-то хуйню, что на красный свет нужно останавливаться, а ментам, как известно, веры нет.
В водоёмах ещё, бывает, нельзя купаться разных, тоже небось наебас в этом какой-то есть, чтобы народ в бассейны заманивать которые каким-нибудь хуйштейнам, корешам путина, принадлежат.

-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение
3) Почему основные вакцины, которые ставят детям и взрослым производит фармацевтическая компания MSD, штаб-квартира которой находится в США?
По тем же причинам, по которым производство кучи всякой хуйни находится в США и других странах, а не в России.

-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение
4) Те прививки, которые не производит американская компания, будут, или уже начали производить компания "Нацимбио", "дочка" госкорпорации "Ростех", которой помимо всего прочего принадлежит: НПО «Высокоточные комплексы», концерн «Калашников», Уралвагонзавод, Вертолёты России, Объединённая авиастроительная корпорация, Объединённая двигателестроительная корпорация, Авиационное оборудование, Концерн «Радиоэлектронные технологии», Российская электроника... Собственно в этом списке вакцины кажутся немного лишними.
Ну что поделать, если бабки и производство в России, да и во всём мире, сосредоточены в руках небольшой группы людей.

-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение
Вот такие вопросы стоят перед людьми и на них однозначно очень сложно ответить.
Нет, не сложно. Я ответил.

Допустим-то есть в России и где-то ещё в мире какие-то проблемы с тем, что кто-то наживается больше необходимого на прививках, где-то делают некачественные прививки, где-то ещё какая-то залупа, только так происходит с любым явлением, которое способно принести деньги, и к телегам антипрививочников это не имеет никакого отношения.

Вообще, тема с антипрививочниками - это отличный аргумент при обсуждении свободы слова.
С одной стороны, заебись, чтобы каждый мог пиздеть, чё хочет, типо любое мнение имеет право быть высказанным. Но что, в таком случае, делать с антипрививочниками, когда их тупой мандёж может в самом деле вызвать осязаемые проблемы.
Тут можно, конечно, сказать, что мол пусть антипрививочники пиздят, просто нужно доносить до людей почему то, что они говорят неверно.
Но, в таком случае, получится, что кто громче и интенсивнее будет ебать людям мозгу, тот и победит, т.е. всё скатывается в пропаганду и зомбирование, которые ничем не лучше цензуры.
В таком вот ебанном мире мы живём.

online
Ответить с цитированием