Показать сообщение отдельно
Tuqol Tuae
good question
Аватар для Tuqol Tuae
Сообщения: 125
Регистрация: 21.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 21:28
  #2228 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Антипрививочники, вы мне сквжите, вы от ковида тоже прививаться не будете?)
Чо какие у кого новости в регионах? Чего твориться, рассазывайте инсайды
Есть мнение, что короновирусом уже переболело очень много людей, а если ты переболел, то после положительного теста на антитела к короновирусу, смысла делать прививку нет. Но про то, что много переболело - не точно.

Для тех кто не переболел: Детской смертности до 9 лет вообще нет. До 49 лет смертность на уровне 0,3%. Это значит, что из 1,000 человек у кого выявили - умирает 3 человека. И пока что я склоняюсь к тому, что число переболевших короновирусом без симптомов больше официально заявленной цифры, пусть и не в разы, но если их учесть, то процент будет еще меньше. В России смертность для всех возрастов из зараженных - 0,8%. Это 8 человек из 1,000. Просто статистика.

Вот когда массово всему населению России сделают тест на антитела после того как эпидемия сойдет на нет, и будет известен реальный процент смертности от короновируса, можно будет говорить о том, стоит делать прививку или нет.

Где-то информация проскакивала, что тест на ковид стоит 2000р. Я думал его бесплатно должны делать =)


Последний раз редактировалось Tuqol Tuae, 20 апреля 2020 в 21:39.
offline
Ответить с цитированием