Показать сообщение отдельно
Sad But True
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,390
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2020, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #19 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
В админы метишь

у парня биполярочка, сам открыл спорные темы и сам же ссылается на них, что форум могут закрыть
Лол, темы и создавались с этой целью, конкретнее именно от 20 апреля, с целью проверить насколько быстро администрация реагирует после последней блокировки.

Мамафест не более чем троллинг и провокация.

Я о том, что форум могут закрыть ничего не писал, в моей стране он итак заблочен , я задался вопросом, нормально ли, что такие темы здесь надолго задерживаются и это мне ещё лень копаться было и я взял темы, созданные мной.

Суть темы не в том, что эту помойку могут закрыть, а в том, что она не нужна никому, так нахуя поддерживать жизнь форума находящегося в коме? Тратить деньги на него и прочее.

Госпаде, да отсюда большая часть толковых модераторов, следящих за форумом в своё время - съебалась. Одни говноеды бестолковые вроде удава остались, которые, заходят посраться, здорово, да? Ты сам то обладая красными лычками как в старые добрые и проводя на форуме дни напролет, прошел бы мимо моих тем?

Индустрия хип-хопа ушла далеко вперёд и сейчас новоявленному Оксимирону даже регистрироваться здесь ненадо, чтобы заявить о себе


Последний раз редактировалось Sad But True, 22 апреля 2020 в 22:48.
offline
Ответить с цитированием