-Originally Posted by Sterжень
Чуз ваш реально залупотину частушечную накатал с говнотекстом. Это же ад ёбаный.
-Originally Posted by Электрический
-Originally Posted by Sterжень
Может, попросить Криса удалить тебе акк? Что за мразь ёбаная заставляет тебя это всё писать, бро?
Конкуренции испугался, что ли

Я тут простынок этих сомнительных не пишу, чего мне бояться-то.
Добавлено через 7 минут 35 секунд
-Originally Posted by Я Понял
-Originally Posted by Sm.Owl
Ясно.

Витя, мне предоставили информацию, что после счета в вашей паре 3-8, флом отдал голос за тебя, а еще четверо судей, кроме Иллюмейта и Рифмабеса, отдали голос за Рамиреса. Информация по четырем судьям, которые не стримят, не проверена. Ты можешь это подтвердить? Ты же писал, что по комментам понятно, кто из судей голосует за, а кто против. Если нет, то я эти голоса просто не буду учитывать.
счёт равный уже. почти все шизики, совместно с тётей сракой надекодили друг другу раскрытие. ещё лодос где то маячит, думаю и ему расскажут от лица гея что нибудь
справедливости ради, если бы голосовали форумские душнилы - то голосов за декодера не было бы вообще
но это и пугает, ведь Санчез и его прихвостни обычно делают всё, чтобы опозорить форум. и голосуют ровно в обратную сторону.
вся надежда на тех, кто пришёл в бателреп не из за моих песен на 9ом оффе
Не переживай, бро, мой голос — тебе. А вес такого голоса стоит половину судейки. Такая вот пропорция уязвимости судей санчеза.
Добавлено через 11 минут 1 секунду
Попсовые мотивы убили твоего чуза. Вот и думай теперь.
Чуз, как путин, проебал возможность сделать ИСТОРИЧЕСКИЙ РЫВОК.
А тебе не показалось, что это похоже на договорняк? Как в футболе, например, когда сливают какой-то матч. Ты же анализировал треки Чуза на прошлые раунды, их никак с этим раундом не сравнить. Взять, к примеру, его трек против мики мауса.