Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 11:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение


Зачем обижаться, теперь на форуме зигующий модератор еврей, это вершина дна Ну вы к этому стремились, выпуская джина из бутылки, вот и живите с этим



https://www.youtube.com/watch?v=b5ky6P422UY



тот факт, что тебя в детстве уронили стороной, которая за мировосприятие отвечает - ещё не значит что все должны быть такие как ты, полусоображающие
напомнить тебе, за что тебя с модераторов перданули? хотя нет, об этом же нет ссылки на югеве, ты же только с помощью таких ссылок обычно общаешься.

А что напоминать, тут на форуме это не раз обсуждали, ПОИСКом пользуйся. А про зиги свои ты красиво промолчал, молодец, хорошо ещё не начал шутить на тему "деды же воевали", но это ты припас на потом, прямо ждём...



и всё же:



Зигующий модератор hip-hop.ru с еврейскими корнями это прямо что-то для специального расследования на ютубе потянет, ждём





И пока ты продолжал тут "модерировать" ловя хайп со своими зигами и прочей темой, я снял 3 мини сериала в Прибалтике и для успокоения души документалку про "Поисковый Отряд", так что я то давно определился кто я и что, а ты так и останешься зигиющим еврейским мальчиком, которого родители не объяснили что такое холокост и почему зига это не то чем должен хайпить нормальный человек


https://www.youtube.com/watch?v=INQncr4fYz0&feature=emb_title



https://www.youtube.com/watch?v=PEm9kQBfisA&feature=emb_title
ты новое слово узнал? "хайп"? Ссань, завязывай со своей шизой. и со сссылками своими завязывай. у тебя есть тема для этого видеомусора, там и подогревай своего фаната своей шикарной философией и сериалами.
а я сам попробую разобраться, как мне угарать и "хайпить"

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Вопрос к вам, уважаемые и неуважаемые господа с разноцветными никами.

А нахуй вам этот форум вообще если вы за ним не следите?

Как бы раз

Как бы два

А потом вы удивляетесь почему вы ловите баны спустя 5 лет.

Может пора прикрыть уже форум, если для вас самих он перестал быть интересен?
Потому что это их форум, а мы тут какбэ околоплавающие, например. Так всегда было.

Взять хотя бы ситуацию с хуями двухлетней давности: какой-то дегроид (предположительно, Сосискин) два месяца регал виртуалов и постил везде и всюду фотографии хуев и трахающихся мужчин.

Так первый месяц модеры вообще забили и удаляли эти посты спустя так недельку. Ладно хоть на второй месяц очухались и регу закрыли
ты думаешь что тут столько модеров, которые 24/7 сидят и мониторят сколько хуёв тебе в профиль накидал очередной сосискер? к сожалению, из за особенностей движка это не может модерироваться автоматически. а рук на всё не хватает.
если хочешь помочь чистить руками этот мусор - напиши Репериксу, предложи помощь.

offline
Ответить с цитированием