Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение


А что напоминать, тут на форуме это не раз обсуждали, ПОИСКом пользуйся. А про зиги свои ты красиво промолчал, молодец, хорошо ещё не начал шутить на тему "деды же воевали", но это ты припас на потом, прямо ждём...



и всё же:



Зигующий модератор hip-hop.ru с еврейскими корнями это прямо что-то для специального расследования на ютубе потянет, ждём





И пока ты продолжал тут "модерировать" ловя хайп со своими зигами и прочей темой, я снял 3 мини сериала в Прибалтике и для успокоения души документалку про "Поисковый Отряд", так что я то давно определился кто я и что, а ты так и останешься зигиющим еврейским мальчиком, которого родители не объяснили что такое холокост и почему зига это не то чем должен хайпить нормальный человек


https://www.youtube.com/watch?v=INQncr4fYz0&feature=emb_title



https://www.youtube.com/watch?v=PEm9kQBfisA&feature=emb_title
ты новое слово узнал? "хайп"? Ссань, завязывай со своей шизой. и со сссылками своими завязывай. у тебя есть тема для этого видеомусора, там и подогревай своего фаната своей шикарной философией и сериалами.
а я сам попробую разобраться, как мне угарать и "хайпить"

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение

Потому что это их форум, а мы тут какбэ околоплавающие, например. Так всегда было.

Взять хотя бы ситуацию с хуями двухлетней давности: какой-то дегроид (предположительно, Сосискин) два месяца регал виртуалов и постил везде и всюду фотографии хуев и трахающихся мужчин.

Так первый месяц модеры вообще забили и удаляли эти посты спустя так недельку. Ладно хоть на второй месяц очухались и регу закрыли
ты думаешь что тут столько модеров, которые 24/7 сидят и мониторят сколько хуёв тебе в профиль накидал очередной сосискер? к сожалению, из за особенностей движка это не может модерироваться автоматически. а рук на всё не хватает.
если хочешь помочь чистить руками этот мусор - напиши Репериксу, предложи помощь.
Так, Витян, стопэ. Ты че-то не туда прешь. Не подменяй понятия.

Давай разберем по частям все тобою написанное:

-
ты думаешь что тут столько модеров, которые 24/7 сидят и мониторят сколько хуёв тебе в профиль накидал очередной сосискер?
Их тут достаточно, чтобы подобный контент удалять своевременно. А не спустя несколько дней, а то и неделю. Как минимум, это ты и новопогонщик Вовка, которые мониторят форум каждый день. Да и контента этого на форум льется далеко не в гигабайтах. Причем тут 24/7, блядь.

Не надо это подавать так, будто удаление трэш-контента - это занятие, cродни разгрузке ящиков. Дурачков тут нет.

-
если хочешь помочь чистить руками этот мусор - напиши Репериксу, предложи помощь.
Щас бы писать Репериксу после того, как проблема с мусором уже не так актуальна, как два года назад. Ты что несешь, Витян?

Но, ладно. Допустим, я пишу Репериксу и прошу дать мне погоны. И Реперикс такой заходит в мой профиль, чекает историю моей активности на форуме, после чего отвечает в стиле "Конечно, бротан, какие проблемы, лови погоны, иди творить справедливость". Так, что ли?

Чо-то синепогонников у нас не особо прибавилось за последние два года. Хотя желающих стать модерами до сих пор предостаточно.

И причина этому - закрытость тусовки. Реперикс никогда не даст погоны тому, кому не доверяет. Или хотя бы тому, кого не знает ИРЛ. Большей части нашего сброда он не доверяет и не знает ИРЛ. А следовательно, погоны не даст.

Ты, конечно, можешь подгавкнуть про "Ну есть же смотрящие за темами и за разделами!"

И я тебе во второй раз отвечу: "Витян, не подменяй понятия." Мы говорим о возможности общей модерации форума на предмет треша. А не о модерации каких-то конкретных разделов.

Так что твоя аргументация "Критикуешь - предлагай" в рамках экосистемы форума ни рожна не работает, броток. Потому как система власть имущих закрыта для посторонних. А раз она закрыта для посторонних, то с нас, обычных форумщиков, взятки гладки.

А раз с нас взятки гладки, то спрашивать за проёбы можно с модеров и только с модеров.

Такие дела.
нет, знаешь, пожалуй не пиши Серёже ничего.

offline
Ответить с цитированием