Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2020, 20:16
  #2283 (ПС)
Бля пацаны нужен ответ. Подгорело от ебанутой. Короче я недавно пришел с пивнухи (не ДНР БЛЯТЬ) и продавец женщина лет 50-ти , тучного телосложения значит, вступила со мной в диалог а после и в полемику а после и почти в разгоревшийся конфликт. Значит разговор был о чипировании", значит данная особа утверждает что власти нужна эта ситуация с короновирусом что бы под шумок провести полное чипирование людей и сделать их РАБАМИ, лишить прав и тотально их контролировать. Она говорит что всем дадут порядковый номер, что наличной валюты не будет, что карточку тебе в любой момент смогут заблокировать, что дом и землю могут переписать на другого человека и подобная ебучая хуйня, что отменят выборы и бандиты будут сменять друг друга. Говорит что ты не сможешь без их ведома выйти даже из подъезда и тд . Говорит что скоро все страны в мире это провернут и тд. Ведет переписку с какой то бабой из Москвы такой же ебанутой как она, так та ей пишет в вацап эту ерись с ошибками, пишет что иммигранты грабят всех на улицах и тд. Показала мне видео какого то депутата от Кпрф который тоже это говорит. На мое высказывание что сотрудник МВД может в один клик узнать твои отпечатки, группу крови и какую ты школу окончил я уже молчу про ФСБ. На мое высказывания о том что это возможно и то врятли только в бывшем совке она отвечала что это будет во всех странах мира. Говорит что всем покупателям это рассказывает , говорит что нужно всем объединятся , та баба ей тоже шлет текста подталкивающие к революции . Я так посмотрел на нее и понял что пока в Рашке больше половины таких ебанутых как она то хоть меняй власть хоть меняй координаты, хоть меняй временные поры и тд , НИХУЯ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. Сидит сука типичный ебанько который 24_7 думает о переворотах и утверждает что ПУТИН виноват а не власть . Сука горит не могу, ели ушел без скандала , хотел ее нахуй послать за бред этот весь но развернулся и попрощался. Че думаете , встречали ли вы таких психически неуравновешенных идиотов с мыслями о всемирном заговоре???

offline
Ответить с цитированием