Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,569
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2020, 07:41
  #539 (ПС)
Дело не в том что Дайм ставит низкий балл и сильно режет относительно друг друга, а потому что четко видно, как его судейство жесткий субъективизм при отсутствующей аргументации. Да, субъективно все - скажете вы, но это рандом как по мне причем самый бестолковый, потому что голос будет всегда уходить туда кто ему больше импонирует в противостоянии. Лично я почувствовал что он судит не только трек, но и личность - предвзято.

По раунду в целом, многое понравилось. Золотые треки в плеер с 6-го от - Gillia, Noize MC, Murovei, Loc-Dog, Leanje, Alya Djey, Вадяра Блюз.

Отличные треки которые на ступень ниже, но безоговорочно останутся в истории 17IB от - Palach, playintheangel, BES, ммф, Johnyboy, soldat.

Личное ОВ и предпочтение, хотелось бы отдельно выделить и отметить Oblaaco, но переслушивать скорее всего не стал бы, ни в плеере, ни из-за ностальгии по бэттлу. Форма и звук ебейшие, но он преступно не выдержал атмосферу и сильно проваливается по наполнению ближе к концу, сыро, но попытку оценил и засчитал. Также отмечу Цуру исключительно за первую часть, это было удачно и самобытно.

Все остальное мимо, безвкусица, без химии в рэпе от слова совсем.

Показать скрытый текст
Отдельно поясню про Мс с Марса. Качает и в общем отлично в рамках бэттла в отрыве от контекста реальности. Низкий уровень интеллекта исполнителя о чем красноречиво говорит тот список притянутых противопоставлений, все это я считаю зашкварным, ровно для себя как для слушателя, так и для исполнителя чтобы это можно было озвучивать вслух. По причине того что по детски, мимо, не харизматично, не емко, не смешно. От этого полностью уничтожается восприятие удачно созданной формы, примерно где то в -100 из 100. Было бы мне 11 лет, наверное бы понравилось по содержанию.

offline