Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 01:12
  #1186 (ПС)
-Цитата от yvileapsis Посмотреть сообщение
https://youtu.be/RhrMhcuajmQ

а там ланчпайн выпустил видос.
никому нахуй не интересно ни моё мнение, ни этого хуйлана, который, насколько я понял, не макс-вестирепа, как мне сразу показалось. Но тем не менее треки ждать месяц, поэтому давайте дискутировать.
1. Интересно выбрана дата 2006, бум в хип-хопе, невиданная техника мамаёбов. Вот только упомянутый в видео драго на БАТТЛЕ ХИП-ХОП.РУ в 2002-ом делал техничнее, чем шок или первый класс в любом году. Если говорить действительно о техническом буме, то это именно оксимирон в 2009-ом, в одно лицо, цари и шоки не причём, таково моё мнение.
Дальше в видео внезапно следует вывод, что теперь в рэпе ценятся скилзы, нескиловые мц идут нахуй. Ок, там кальянный реп наверное не набирает по 100 лямов прослушиваний с ютаба, гуфы басты тимати перестали быть востребованными, петушню с одинаковым отрывистым хуёвым флоу по слогам никто не слушает? Да и дажэ какой-нибудь каспийский груз всё ещё существует, так что мимо.
Дальше по баттлу. Блогер говорит, что начинает меняться отношение к судьям - ведущий не шарит, ибо судей хуесосят всегда. Во-вторых, в списке слитых мц не указаны сайт и оксид, хотя это самые вопиющие случаи. Зато упоминает, что слили симптоматику в четвёртом, хотя его как раз и протащили через сайта за шкирку.
Дальше по паре джонибой - морган блогер возмущается, что победа джонибоя не сухая. Блогер пидор, здесь мне есть что сказать, вернее я здесь ужэ высказывался насчёт этой пары. Если какой-нибудь залётный тип прослушает два трека, то первым впечатлением будет, что джонибой разъебал. Но давайте разберём его трек по схемам. Первый куплет - схема по стоматологии, очень интересно, но местами проскакивает рандомная игра слов, направленная непонятно в кого, по памяти: "в тебе от композитора лишь композит". Композит - часть схемы, но причём здесь композитор? Хуй его знает. Но это придирки можэт, идём дальше, ибо в припеве начинается дичь, которая дальше только развивается. Не помню строки, но там что-то в стиле "ты продвигаешь бум-бэп, хочешь стать мостом в детство и т.д" с дальнейшим заходом на бабангиду. ЧТО БЛЯДЬ? Это про того моргана, которого судьи на девятом официальном критиковали за грайм? Про моргана, который "диззи раскал из братска"? Причём здесь бабангида вообще? Джонимальчик зачитывает "ты копия бабана и ты меня обвинишь, что я копия нф и еминема", хотя морган в ответ не глядя флипает "похуй с кого ты там слизан" читкой и стилем, кардинально отличающимся от бабана, под бит, который нихуя не бумбэп. Короче, джонибой стрелял мимо наугад в темноту, джонибой погиб в перестрелке, но его протащили. И блогер тожэ на видео вслед за джонибоем пиздит, что "морган и лучник бабангидоподобные мц", хотя по факту лучник - это недо фон граф, морган на мой взгляд уникален, и совершенно не похожи ни друг на друга, ни на бабана. Блогер, поизучай подробнее ритмики и стили построения текстов данных мц, прежде чем так позориться.
Короче, текст получился и так дохуя длинным, остальную часть видео просмотрю просто так, без параллельного ответа. Если подвести итог мной увиденного вплоть до 12:51 - автор нешарящий грустный хуесос. Без негатива

offline