Показать сообщение отдельно
Just_Null
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 01:38
  #1207 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Дело не в том что Дайм ставит низкий балл и сильно режет относительно друг друга, а потому что четко видно, как его судейство жесткий субъективизм при отсутствующей аргументации. Да, субъективно все - скажете вы, но это рандом как по мне причем самый бестолковый, потому что голос будет всегда уходить туда кто ему больше импонирует в противостоянии. Лично я почувствовал что он судит не только трек, но и личность - предвзято.
По-моему с аргументацией у Дайма всё предельно понятно. Лучше рубить с плеча, чем несколько раз переобуваться. Большинство судей сами зачастую путаются в собственных аргументах. Дайм самый уважаемый судья. Правильно он говорит, что если не нравится голос исполнителя, то как бы это сразу влияет на о.в. каким бы оригинальным исполнение не было. Если личность исполнителя и влияет на оценки, то Дайм далеко не первый, кто может этим пренебречь. Здесь вопрос респекта; они имеет право выразить респект тем, кого знает лично, но если это ещё и совпадает с его вкусовыми предпочтениями, то, считай, звёзды сошлись.

Эййоу!

Мне предлагают "ознакомиться с предыдущими раундами".

Нахуя?

Мне предлагают уважать исполнителей, которые старались?

Им больно? Это жизнь.

Я ставлю Нервному, который мне не понравился, мало, потому что а) он и так прошел, б) никто не сказал, что это на что-то влияет, и в) ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
Ну ок, не знал. Он, говорят, жаловался, гыгы.

Стримы. Заебу стрим – так удобнее.

А.

Ещё больше всего расстроило, что БЛЯДЬ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК (особенно вконтакте) не выкупил комменты с ЦИТАТАМИ ИЗ АССАИ.

В ПАРЕ, ГДЕ ОБА ПОД НЕГО КОСИЛИ

КАК БЛЯДЬ ЖИТЬ ПОСЛЕ?

fin
Пришёл - разъебал, ушёл. Прям авторитетом повеяло, риспек.

offline