Показать сообщение отдельно
MaximuM.
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 03:18
ВКонтакте
  #1251 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Это такая мафиозная секта, которая не любит тех, кто прячет обиды в себе и тех, кто сделан из папье-машэ

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Никаких стёбов, хорошо рассудил, несмотря на моё несогласие по паре Стив — Катро
На протяжении всего бетола делает по красоте
Я хз чем Санчук думал, когда типа этого в судьи брал. По каким параметрам вообще и за какие заслуги(да как и многих).
Максимально не обьективный судья, голосовал либо за форумских, либо за треки, которые понравились душе(по идее есть оценки). Не буду по парам сейчас бегать, но это и так все можно заметить.
Ну и в прошлой теме он писал, что кто за лорда проголосует, а не за джулию, тот зашквариться и тд. Мне кажется или это просто максимально предвзятый чел, который возомнил себя хуем с горы, вообще ничего из себя не представляя.
Да ля, просто понимаешь, критерии это клёво, но когда один выпускает трек про нытьё, а другой его не флипая, максимально раскладывает по кирпичикам, на ноль разнося всю его позицию, то начинаешь вспоминать что вообще-то 17-й независимый это еще и баттл.
Да хз, правила есть правила.
Если честно, то кроме старых зашкваров лорда в написанной стилистике боба я ничего не увидел. Про это сто раз все говорили и пели. Тот же Морган хитовее дисок сделал, но слили чувака.

offline