Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 05:41
LastFm
  #1347 (ПС)
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Джилл наконец-то хайпанул среди долбоёбов.
Этот зумерок приводит в качестве революционной на то время техники 1класса и Шокка? НИФАНАТ)) Бабанчика и Джилла никто не любил, это они виноваты, что русский реп - говно.(( 2H Company и MF Doom тоже говно, потому что читка однообразная?))

Только сейчас чекнул, по критериям тоже Святой Джилл проходит Жоника)):
Жони 1+2+2 + 3+2+1 + 1 = 5+6+1 = 12
Джилл 2+4+2 + 2+1+3 + 2 = 8+6+2 = 16

Ну и зумерок напиздел про оценивание рифм:
-
Просто красивые рифмы, не имеющие ничего существенного за собой, не могут быть оценены выше интересной мысли с менее сложной рифмовкой. При этом рифмовка исполнителя должна оцениваться относительно рифмовки его оппонента. Диапазон от 1 до 3, где 3 - это сложная рифмовка в треке с высоким баллом за структуру текста и с соблюдением лексики, а 0 - это простая рифмовка в треке с низким баллом за структуру текста и несоблюдением лексики.
Про ФЛОУ:
-
6.3. Уникальность, самобытность, индивидуальность 0-3
Это свой почерк, свой стиль, своя манера, присущая именно тебе. В этом критерии судья ставит либо 0, 1 либо 3 балла, где 0 – это шаблонное непримечательное исполнение, 1 – это неплохая харизма, немного выделяющая тебя на общем фоне, а 3 - это очень сильный харизма, отражающая самобытность и индивидуальность исполнителя.
Оказалось, что критерии играют в пользу Джилла, поэтому он и проходит не напрягаясь. Тот же Заги Бок по этим критериям сильный МЦ, хотя зумерки будут пиздеть что говно, потому что РАЗНООБРАЗИЯ ФЛОУ нет.
разнообразие флоу это вообще пиздец. была пророческая строчка оксимирона где он говорит "хочешь флоу? их у меня семь есть" или сколько-то там. и продолжил после этого читать одинаковую хуйню с одной и той же подачей в сотый раз. и оказывается люди массово реально принимают за образец такую хуйню. они смотрят на абсолютно идентичный стиль исполнения и в сотый раз и говорят да очень разнообразно

offline