Показать сообщение отдельно
MOZG 100000
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 08:03
  #1386 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
Сейчас бы гореть с видоса какого-то васяна ютуберского. Тут многие люди зарегались на форуме раньше, чем его дедушка впервые его батю отсодомировал. Видео модное не смотрел и нахуй оно мне не всралось. Я точно знаю одно: если человек фанат джонебоя - то это конченный хуесос, с ним бесполезно разговаривать, ему даже в ладошки нассать западло. А уж если он ещё и вокруг джоника всю реп-игру завертеть хочет, то это скорее всего просто безмозглый малолетний долбоеб, что мы и имеем в случае с данным персонажем. Трек Джилла может кому-то заходить, кому-то не заходить, похуй ваще, но то, что он вынес рижанина, который послетал к хуям со всех критериев, заданных судейством - медицинский факт. И дело даже не в этих ебучих критериях, с которыми надо что-то делать, иначе батол возьмёт Миша хигх, а в треке в целом. Трек Джилла именно как трек тупо лучше, вот и все. Целостнее, интереснее, оригинальней, остроумней итд. По всем параметрам.
Если ты напихал в свой текст кучу радирифм, насовал ассонансов и аллитераций и прочих технических прелестей, а на выходе у тебя получается простая ебучая дрочь и маловразумительный, бессмысленный фарш, то твой текст - говно и любой более-менее грамотно поданный квадрат убирает его к хуям. Если ты бегаешь наперегонки с битом, заглатывая и зажевывая слова и захлебываясь в отдышке, то техника твоя проебана, сам ты мудак, если ты постоянно поешь про себя любимого, какие-то биполярочки и прочую хуйню-малафью, то иди-ка ты нахуй вообще, пидор ебаный. Если ты всё вышеупомянутое вместе, то ты - джонебой, а это не лечится и каждый приличный джентельмен имеет полное право сморкнуться тебе в рот, отхлестать по щекам и выебать всю твою семью.

А можно унести половину текста в свой комментарий его трека в таблице, потому что это прям абсолютная правда, а меня хватило лишь про эгоизм))
Конечно я только за. Джоник должен гореть. Комментарии-то чекнет поди.

offline