Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 08:39
  #1392 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

чего?
я вообще-то со своего кармана деньги плачу участникам и стримлю без донатов. разобрался бы для начала
Фломастер, наверняка ты уже написал об отказе от судейства, ведь Панчлайн тебе жёстко разъебал по фактам. И последователи панча будут писать нахуйххру, пока тебя, бен аофу, парадайза и месси не уберут из судей(4 вполне адекватных судьи, га мой взгляд, то есть с месси и бен арфой, я не везде согласен в этом раунде и есть некоторые незначительные вопросы, то ты и парадайз очень хорошо отсудили этот раунд.
да забей, парнишка решил хайпануть на недовольстве фанов джонии, это нормальная же практика в медиа.
а аргументы в стиле "вон тот судья сказал так же как я думаю и как фанаты джоннибоя, ПОЭТОМУ фломастер не прав", порадовали
единственное что плохо, это что денис выставил себя полным идиотом, налив столько желчи. особенно после того как сам был судьей этого баттла ему бы манерам у окси поучится или у дигги. его мирон не только рэпу научит, но и адекватности.
Кста он очень забавно вырвал из контекста твою фразу про то, что ты не веришь джони и выставил это предвзятым отношением к джонибою.

offline