Показать сообщение отдельно
Lik[Sc]
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 11:10
  #1505 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Предлагаю санчезу гениальный план, он устроит стрим марофрн, допустим 7 дней, вместе с ним будут стримить все судьи, которые отдали за джилла, и на каждого судью будет отдельная полоска, допустим 10000,которую 6пжл будет разъебать полоску, что бы судья отдал голос Джони, но с другой стороны будет сидеть судьи отдавшие ха жоеябрч и если 0а неделю их полоску не разъебут, они отдадут за джилла, а во время стримов они будет бесконечно слушать 3 раунд джонибоя и мы будем наблюдать как они медленно сходят с ума.
Гениально!! Но лучше слушать 6 раунд джонибоя, чтобы судьи суициднулись после этого марафона
Так в 3 гениальная тараторка под самодельный бит) при этом он жуёт слова и слетает с ритмика, а у скита вполне гармоничная и хорошая песня, не топ, но точно лучше джони.
Никита писюн так не считает, внимание, цитата-"Я конечно знал, что джонибой техничен, но вот настолько? Это ахуеть. Джонибой в 4" Там было сказано тупее, но смотреть ролики писюна не хочется
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
вы меня РАЗОЧАРОВАЛИ два петуха,я брянский игрок никаких тебе больше ДОНАТОВ,сука кстати на бэках руслан бенарфа ,чё опустили ебла? извиняйтесь!
Свищет вьюга анафемы, но перед моей нирваной вы идете все нахуй блядь!

offline