Показать сообщение отдельно
Noity
фанат баттлов
Аватар для Noity
Сообщения: 515
Регистрация: 10.01.2018
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 14:17
  #1678 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Noity Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
разбились на лагеря мальчики и резвятся, душеньку отводят.. напоминает мне урок в школе, где пытаются дрочить учителя, лишь бы не знаниями головы наполнять.. Дайму респект, не прогибайся ты под критерии эти, форматы, хуяты.. что есть эти критерии ебучие? они у каждого разные.. пипиры кожаные пососите, ага.. я повторяю для малышни набежавшей, что профи достаточно взгляда на проблемму и на диагностирование, в то время как вам требуются транслиты, гуглы, словарики и в рот особо громким заглядывать.. получите жизненный опыт, домчите до отметки хотя бы в тридцатник и поебемся-пососемся
Опыт не даёт никакого права судить треки на похуй с одного прослушивания, не давая нормального комментария, аргументированного. Иначе ты хуйня как судья баттла.
С хера ли?
Да с того, что трек условного Цуру на 5ый хер ты выкупишь с прослушивания под вино. (именно все отсылки). И условный Цуру - не один. Какой бы ты гений ни был - ты , прежде всего, судья. Так будь добр, послушай - всегда есть вариант выкупить что-то после 2го прослушивания, тк не всё сразу идёт на слух.

offline