Показать сообщение отдельно
Just_Null
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 13:30
  #1694 (ПС)
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Noity Посмотреть сообщение

Опыт не даёт никакого права судить треки на похуй с одного прослушивания, не давай нормального комментария, аргументированного. Иначе ты хуйня как судья баттла.
это так кажется, что на похуях он отсудил.. я ж пишу , а ты, конкретно, не читаешь.. этот статный мужчина шарит и очень хорошо и ему достаточно взгляда, что бы Гейлорда выкупить.. ты смотри.. продукты в магазине одинаковые, но ты и твоя мамка супчики разные готовят, ю неу?
Судить участников, по твоему отношению к ним, это верх оленизма уже.
Понятно, что лорда пол форума не любит, но в рамках батла, когда судьи напрямую говорят, что нахуй гейлорда и кто проголосует за него, будет сверх зашкваренным. Поэтому нахуй такой опыт, да и говоря про Дайма я уверен, что он рэп уже лет 10 не слушает и хз в чем он там разбирается. Эра дисков прошла уже.
Он чего то это про пару Морган -. Джон не говорил. Подозреваю Бен Арфа не слабоумный еблан и прежде чем высказывать подобное мнение сначала прослушал треки. И тогда понял однокалиточность пары. И это справедливо, ибо Джон сделал что угодно кроме баттла, что Джилл подметил, отмел все претензии, сам Джонни унизил на ноль. Иначе какой смысл ставить пары, если не для того чтобы они баттлились на баттле? Да, иногда могут сделать на респекте, как скажем ив с СД в пятом раунде или ДЖ в "уличной магии". Но в целом, давайте за критериями и методиками не забывать сути баттла вслед за фанами гейлорда. Если организаторы взяли кого то в судьи, то они доверяют его мнению и все тут

offline