Показать сообщение отдельно
MaximuM.
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 13:59
ВКонтакте
  #1725 (ПС)
-Цитата от Глобусовская антиома Посмотреть сообщение
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Нахуй таких джонибоев, которые подчистую байтят олдовый флёу эминема (ЭМИНЕМА, БЛЯДЬ, В 2020)
С другой стороны оффбитный рэп с монотонной читкой уже лет 10 как не актуально. Актуально на просторах форума только все вокруг тут и боготворят этот форумный полуандеграундный рэп. За пределами форума он нахуй никому не всрался.
Поэтому тут и непонятно откуда столько надрачиваний вокруг Джулии. Ну да, чувак лорда диссанул, но сделал это скучно, баянисто, с обычной рифмовкой и монотонно. Возможно просто люди на форуме соскучились по такому рэпу и разьебам модных певцов, которые годами хуярят свою читку, биты по пол года выбирают и тд.
Тут уж речь идет о вторичности скорее. Когда я слушаю дб, то сразу приходит на ум сотни этого петушинного репа с модненькой подачей про маниакально депрессивные психозы и прочую хуйню в стиле пожалейте меня бедного. Когда я слушаю Джилла, то создается впечатление что я слушаю нечто все же уникальное в своем роде, особенно качественно он выделятся на фоне остальных участников данного мероприятия у которых ну очень унылый текст ни к чему собственно не призывающий. Хочу быть облакооммм
Да конечно, сколько людей, столько вкусов, мнений и тд.

offline