Показать сообщение отдельно
MaximuM.
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 14:52
ВКонтакте
  #1773 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
Так это понятно, что всем интересно новое, тут вопросов нет. Вопрос в другом - когда в угоду новому приносится в жертву стиль в целом. Когда исчезает, прости господи и Александр Лочи, "душа" и все заменяется искусственной, вымученной дрочью.
Если кто-то может делать стильно-модно-молодежно, не теряя себя и своих каких-то скиллзов в угоду формату - ну так флаг в руки, но приносить все на алтарь шаблона и моды - полная залупа и выдрачивать под это весь жанр или в частности вот данный батл - ну хуйня же.
Лочи никуда не денется.
Понятно, что есть куча всяких подвидов рэпа и тд, одни более популярные, другие менее популярные. Музыка меняется, люди слушают что им больше по душе и хуй клали на текст уже. Это нормально. С другой стороны не все деятели новой так называемой школы кладут хуй, делают без души, искусственно и тд. Многие посвящают кучу времени звуку, выборе битов и тд. Другие хуй клали и как Моргенштерн пишут альбом за неделю и топ 1 всех чартов.
Ушли уже от темы. Я к тому, что скоро весь этот форум кий рэп скоро перестанут слушать от слова совсем, как это уже было, с 13 по 19 год, пока не пришла Оксана и не подняла шумиху. После батла все забуду про джулию, ветра, и кучу других форумских типов на батла и они останутся в формате данного форума. Некоторые ценители такой музыки продолжать их слушать, если они вообще будут что-то выпускать. А такие типы, как Аляджей поедут дальше, тк эта музыка по звучаю более актуальна сейчас людям. А что модно или не модно это похуй, говно есть и тут и там.
И у Ветра, и у Джилии, и у прочих форумских рэперов есть свой слушатель. У Джилла даже скорее всего контингент тех, кому заходят его песни, складывается не только из форумщиков, уж больно у него стилёк своеобразный, наверняка там какие-нибудь пост-рокеры и прочие пост- такое послушивают, там своя тусовка не для всех.
Да и потом, что с того, что после баттла кто-то может всплыть на голубых экранах, а кто-то уйдёт в тень до следующего? Не всем же в колготках перед камерами вытанцовывать. Есть люди, которым в принципе класть на все это и им просто интересно то, что они делают, так же, как и их слушателю. С другой стороны вон Бабангида и ДЖ никуда вообще не вылезли, были известны строго в пределах форума, а теперь им кто только не респектует и кто только не цитирует, вплоть до Крида. Хотя чуваки ебалом не торганули, колготок не надели, модных флоу и зубодробительной техники не имели, панторифмами тоже вроде не особо раскидывались.
Форумский рэп по крайней мене на форуме как слушали, так слушать и будут, и кто знает, может лет через десять Киркоров будет цитировать в своих треках Вадика Кота вообще? А что там остальные слушают и чем упарываются - ну не похуй ли? По мне так форум и вся местная движуха вполне себе самодостаточна и никого никуда к свету тащить не надо. А коль уж кто-то сюда влез, так пусть будет добр уважать местные традиции и готов в любой момент быть выебанным в рот, например.
Тут ты прав, особенно про "выебанные в рот"
Единственное не соглашусь, что чуваки так и хотят сидеть в рамках форум рэпа и никуда не вылазить. В глубине души уверен 90% из них мечтали бы надеть колготки и вылезти на сцену большой эстрады. Но увы.

offline