Показать сообщение отдельно
ХЕЛЬСИНГ
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 19:03
  #1969 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

!) пункт оценивания панчей звучит так: панчи, метафоры, запоминающиеся строки (а не только панчи!)
2) тебе уже примеры приводили выше
3) каждый рассчитывает, с чем можно пройти определенного оппонента - рассчеты Лочи оказались верными. Собственно говоря, и Крид делал то же самое - на самого серьезного оппонента были самые удачные панчи, благодаря которым он и прошел Эла
4) Я не такой спец, как олды, а искать тексты Лочи и Крида, тратить время на разборы и сравнения нет никакого желания, поэтому предлагаю вернуться к этому разговору, когда они сдадут треки на 7 раунд - там и разберем их тексты.

ДАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ. Ладно, забыли про пунчлиии.


Тебя удивляют хорошие оценки за текст у разных звездулек, но ни разу не видел, чтобы ты возмущалась хорошим оценкам Лочика за текст.
Ты меня с кем-то путаешь, т к про звездулек я вообще ничего не говорила. Я могу возмущаться, когда ставят высокие оценки какому-то треку в сравнении с оценками его оппоненту, если мне трек оппонента кажется лучше. И тут не имеет значения, звезда ли он, звездулька или форумский душнила.
Что касается Лочи - могут же быть у женщины какие-то слабости?!
Я итак согласилась в этом раунде препарировать его текст. Давай на этом и закончим на сегодня, коллега.
cамое забавное, что душевный Саня могёт, но не заморачивается. не, это не доёбка, просто хотел поспорить, но тут ты обломала.
ок, подождем треки, если душевный Саня удивит, то я извинюсь.

Георгий Лукич Градов
-
я считаю что "хуевость рифмы" в 99% случаев субъективна, даже кровь-любовь имеет право на существование, а экстаза от дрочева цифр в критериях и их обсуждения вообще не разделяю
"даже кровь-любовь имеет право на существование" - абсолютно точно, если это зарифмовано хотя бы ДВОЙНЫМИ.


-
приведи пример хорошей/хуевой рифмовки, скажем, за последний раунд?
ммф:
-
я варюсь в котле - даёт панк-рок Мокудзин,
я ебу твоих коллег - банкротных годзил.
Вадяра:
-
Если ты груб, если не прав, если слабого тронул,
То считай-прикидывай, ты свою кровь уже на вкус попробовал.

offline