Показать сообщение отдельно
ХЕЛЬСИНГ
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 23:25
  #2119 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение

Сгущенное молоко это вкусно. Таранька это вкусно. Пицца это вкусно. Но по отдельности. Вместе есть это никто не будет.

Если двойные рифмы в треке ради двойных рифм и не сочетаются с другими ингредиентами хорошего трека значит им там не место.
Получается шо участники надрачивают на критерии, выпускают бездушную скучную поеботу которая если судить в отдельности по критериям набирает много баллов.
Но мои уши слышат все блюдо целиком. И оценивают это тоже целиком.
Возможно, форумные судьи пытаются оценивать больше конечный результат нежели отдельные ингредиенты(и правильно делают если это так) а санчуковские оценивают критерии.

Повторюсь я слушаю трек целиком и пластмассовых Хая с Палачем переслушать желания не возникает, но они критерийные монстры.
а кто-то, например, слушает джилла и думает: бля, шо за душная монотонщина? а мц хай, например, заебись заходит ему. для слушателя это всё вкусовщина, но у судей есть критерии, по которым они должны оценивать.
ты думаешь человек которому заебись заходит мц хай способен применить критерии, которые у него есть? был такой философ витгенштейн, вот он говорил что само по себе правило, как бы оно подробно ни было сформулировано, вообще бессмысленно, ничего не значит. смысл появляется тогда, когда правило начинают применять. если все применяют правило одинаково, то оно действительно является правилом,а не бессмысленной хуйней. а если правилом которое очень подробно сформулировано пользуются обезьяны, то правила тут на самом деле нет.
ладно бы репер хай, тут реп джиллии кому-то заходит, лол.

небольшое напутствие от старины Ван Хельсинга: Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стОишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: "Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то"! Так делают трУсы, а ты не трус! Быть этого не может!

offline