Показать сообщение отдельно
Ls_DriM
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 01:16
  #2112 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

нет чувак я как раз решил донести до тебя объективную истину а не какоето мнение! например, зачем в цивилизованных странах существует вообще профессия музыкального критика? почему не заниматься этим реперам или кто-то бы постоянно спрашивал у них что думаете по этому поводу а по этому нормальная музыка нет? вот чтобы оценивать музыку по сути все что тебе нужно это широкий музыкальный кругозор, тебе нужно дохуя слушать разного и понимать что происходит в жанре. ты должен разбираться в музыке. это нормальный объективный фактор, сколько разных рэп-альбомов ты прослушал за свою жизнь и что для себя извлек. ты например можешь делать 30 лет музыку и нихуя не понимать в музыке при этом, какие звучания есть, насколько то или иное звучание действительно оригинально, качественно сделано. короче говоря, тупо нихуя не шарить и обладать максимально узколобым кругозором. примеры прямо перед тобой.

я думаю можно например тестировать судей на знание истории хипхопа предварительно и например претензий вообще не будет возникать
Как тебе реп МАСТЕРА ШЕФФА? Мастером, кстати, он стал юридически, теперь не подъебаца.
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение

Где я утверждал что все форумские судьи компетентны?
ты же сказал, что санчук набрал популярных чуваков, которые не шарят, и что воще сделали для культуры? сравнил судейство бенарфы и райтрауна, например, из чего я сделал вывод, что судейство форумских судей тебе импонирует. т.е. ты считаешь его компетентным.
То что санчук набрал в судьи людей не шарящих за реп это вроде как медицинский факт! не?

На примере Бен Арфы и РАйтрауна я показал шо не взирая на критерии эти люди будут голосовать по разному.

Судейство форумский я действительно считаю намного более компетентным и адекватным, нежели судейство санчуковских.

Но то шо ВСЕ ФОРУМСКИЕ судьи компетентны я никогда не заявлял.

И да, и что воще сделали для культуры? Этого я тоже не говорил

offline