Показать сообщение отдельно
SIEMANS
адекватный пользователь
Аватар для SIEMANS
Сообщения: 1,281
Регистрация: 08.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 14:40
  #1 (ПС)
Ресторатор запускает реалити-шоу
Ресторатор вышел в эфир инстаграма и рассказал о своем новом проекте. Это будет реалити-шоу, где пятерым участникам придется выживать в одном доме без еды и продуктов. "Погружение в полное лишение", — так говорит о проекте Александр. Набрать туда он хочет "максимально отмороженных людей".


О старте проекта:

Он должен был начаться 1 числа, но, ввиду карантина, нифига не получается. Историю переносим.


В чем его суть:

Мы совместно с друзьями запускаем реалити-шоу. Мы сняли дом в Петербурге, большой, с двумя этажами. Максимально всратый, отвратительный. Дом, в котором живет 10% населения России, очень плохой и дешевый. Там нет ничего, а то, что есть, плохо. Мы приглашаем туда пять людей — три парня, две девушки. Их задача там просто жить.

Кто продержится там пять недель, получит денежную сумму. Сумма неплохая по нашим реалиям, на нее можно прожить полгода.

У нас установлены камеры, 24/7 они транслируют все, что происходит в доме. У ребят не будет ничего — ни еды, ни телефонов. Чтобы постирать вещи, надо будет поливать воду из колодца, эту же воду носить в баньку.

Ты не можешь выходить за границы участка, с тобой нет связи, а ты должен коммуницировать с другими людьми


В чем отличие от других реалити-шоу:

У нас не будет еды? Ну как, "у нас"? У меня будет (смеется). Ты заезжаешь в дом, у тебя есть мешок риса и питьевая вода — больше ничего. Чтобы зарабатывать на еду, тебе надо выполнять задания зрителей или проекта. Это погружение в полное лишение. С одной стороны, так живет половина России. С другой, будет жестко.


Кто будет участвовать:

Мы хотим позвать максимально отмороженных людей, чтобы контент был интересен. У каждого есть друг, который максимально еблан, с которым ты не хочешь общаться. И вот таких людей мы хотим набрать.

Я думаю, это будет эксперимент психологический — людям сложно уживаться в замкнутом пространстве, особенно если они ебанутые. Думаю, будет хороший трешачок.

Мы хотим найти людей, которые запутались, но которым нужна какая-то медийность. Людям мы оплачиваем билеты туда-обратно.


Как попасть в шоу:

Мы будем принимать анкеты. Нам нужны максимально интересные люди — в идеале чтобы все они не умели готовить. Но самое главное — максимальная отбитость.


Сколько все это продлится:

Мы сразу запустим второй сезон, если все получится.


Зачем все это:

Я понимаю, что людям грустно стало. Хочется поучаствовать в трэшачке веселом, чтобы стало интереснее. И там будет как раз трэшачок. Но это не будет постановленная история, полная органика. Пусть они трахаются, дерутся — мне это будет только окей.

Запись эфира можно посмотреть ниже. Разговор про реалити-шоу начинается на отметке 9:20.
https://m.youtube.com/watch?v=nqShalptEbE&feature=emb_title

offline
Ответить с цитированием