Показать сообщение отдельно
Just_Null
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 14:42
  #2412 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Почему петушки топящие за Витю СД продолжают тут общаться как ни в чем не бывало? Вы должны покинуть этот форум с хуем Рамиреса за щекой как сделал ваш предводитель, не делайте вид что это забыто, Петро записал каждого хуесоса с комментом в подержку жирного, лично.Вы все на карандаше и по положняку 7-го раунда лохи и опущи на уровне Just_Null
Владислав Зайков, вы определитесь. Либо вы игнорируете и презираете новорегов, либо вам так бомбит, что вы меня берете на карандаш "по положняку 7-го раунда", к которому я не причастен.

Слушай игрок, когда твой кругозор станет чуть шире градуса зрения зайчика, и ты хотя бы узнаешь пару умных слов без гуглежки, тогда можешь приходить к нам в клуб и выдвигать какие то темы. А пока, зачем ты тут? Приходишь, выпендривается, несешь хуйню и сливаешься. Куда на лечение скидывать итак знаем, ссылки в описании,да только твою болезнь таблетками не вылечить, палками не выпиздишь.

Добавлено через время требующееся на кунилингус Пранкобесу
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение

пиздец щас бы на критерии хуй класть и делать красивый реп с которым невозможно пройти дальше времена другие ты застрял в каменном веке
Для меня проход не является причиной признать исполнителя и топить за него просто. Если Джилл напишет красивую песню вместо некрасивого дисса, то я буду только за.
Мне интересно зачем зайков сюда заходит, опозориться или зачем, уже и в баню отлетел и любой рандомнвй форумщик поносит влада оригинальный, чем сам зайков, который и начинает срач, это вариация на тему мазохизма?
Я потому и задаю ему этот вопрос. А он снова сливается, ибо его язык предназначен явно не для таких дел.

offline