Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 17:59
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #223 (ПС)
-Цитата от DarkTower Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkTower Посмотреть сообщение
Всем привет!) Придумал ещё одно раскрытие - сделал КТ, посмотрел на лёгкие, а там и нет ничего)
Кстати, про мнительность людскую — нормичек раскрытие. Типа нагуглил себе спидорак, оббежал всех врачей, те назначили все в мире исследования, взял уже кредит на лечение в израиле, прилетаешь, а там и говорят гобубчик, згя пгиехали, Ви совегшенно здоговы
Ты вот сейчас описываешь мою жизнь, но я это приберег до следующих раундов, не надо спойлерить Я уже почти всё обследование провёл: кучу анализов, узи, МРТ (частично), но так и не нашёл в чём причина моего состояния. Хочу в скором времени МРТ всего тела делать и кровь на онкомаркеры сдать. Даже энцефалограмму делал, так показало эпилептиформные нарушения мозговых волн, но всё равно я пока не нашёл объяснение своим тревожным расстройствам и нарушению дыхания (ещё до короны было)) + порой пульс скачет до 150 и сердечный ритм нарушается, хотя по узи всё более-менее в норме)
Так это уже у бедного-бедного джонниспойлера только что было, в принципе
Я тоже мнительный, фэктс
Панические атаки и вся прочая сопутка была пару-тройку лет подряд, оббегал таки всех врачунов, все послали в космонавты, утвердился в психосоматике, верчу на хую уже давно эту данность, не испытываю боле проблем.
-Цитата от flober Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkTower Посмотреть сообщение
Всем привет!) Придумал ещё одно раскрытие - сделал КТ, посмотрел на лёгкие, а там и нет ничего)
Кстати, про мнительность людскую — нормичек раскрытие. Типа нагуглил себе спидорак, оббежал всех врачей, те назначили все в мире исследования, взял уже кредит на лечение в израиле, прилетаешь, а там и говорят гобубчик, згя пгиехали, Ви совегшенно здоговы
Бля. Опять текст переписывать
Оставляй

offline
Ответить с цитированием