Показать сообщение отдельно
ХЕЛЬСИНГ
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 03:58
  #2777 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Сейчас очень редко слушаю, в основном старое, ну вот были вещи хорошие типа привет со дна где он охуенно выстроил свой куплет, или жук в муравейнике, ну у него проблема правда там он противно орет когда хочет сделать агрессивную читку, и тд. Ламара я не считаю плохим эмце альбом гуд кид очень хорош например, но дальше он сильно перегнул со своей поэзией в репе, причем в ущерб музыке. Эминем тот же сильный эмце просто он сам по себе как человек дурак и пишет треки про хуйню, когда он делает что-то более абстрактное и простое его приятно слушать. Короче как я уже сказал они все виноваты не в том что они плохие рэперы, а в том что подают дурной пример.
понял тебя
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
вообще мне кажется участники и судьи с форума в качестве профсоюза давно должны были выдвинуть ультиматум санчесу под угрозой бойкота, чтобы он перестал ахуевать творить беспредел с парами каждый раунд и выбросил из судей мафиозных уебков типа райтрауна и репньюс. вам самим то нормально участвовать в бизнес схемах тупого как пробка блять горе бизнесмена и даже бабла на этом не рубить просто имя честное порочить?
выдвинут ультиматум под угрозой бойкота - вылетят из судейского кресла.

offline