Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 13:00
  #2864 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Рамирес чел у которого 9 млн просмотров на клипе, а джиллия чел у которого 5 тыч подписчиков в ВК. Вот отсюда все и пойдет как и с Джонни . Если гиллиа и его пройдёт то давайте ему Крида (пусть лог дог проиграет) в 8. Этот парень заслужил свой кэшбэк и прироста фэнов. И угроз 13 летних девочек в ЛС тоже
хватит делать из джилии какого-то ниибаца фаворита. вынес он джоника - ок, дальше что? пиздец.
Фаворит в баттле (но не значит что именно мой по вкусу, а скорее на мой взгляд ) это нервный. По крайней мере не отталкивающий персонаж, который и старается каждый раунд и делает модный саунд который как бы не скатывается в Нью скулл но и не режет ухо фрешмэнам и прочим детям.
А за джилла я всей душой ибо просто слушал его в свои 15 16, но со старта я как бы и не думал, что он до сюда дойдет . А раз уж дошел то дай помечтать да и просто поддержать человека, тем более когда горит пламя несправедливости и вопиющего непонимания от вконтактников и всяких райтраунов.
Тем более как вот и пишут тут - Рамирез и вправду отталкивающий персонаж . У него есть все шансы проебаться.

offline