Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 13:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2883 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

Даже много уважаемый R1fmaбе$$$ заявил со своим авторитетным мнением 50 на 50 шансы . Мне кажется это близко к истине.
Ну пусть даже 60 на 40 в пользу ракиреса за счёт рака в судействе, а у сд трек гавно был на раунд. У грязного тоже, но ..
Ну и все относительно . У эсдэ есть конечно харизма, но например мне ближе готичная харизма джилла и то что он прошел жони говорит о том, что скорее всего не на одного меня она действует. У Джони было много какого-то абстрактного текста который он там круто рифмовал пел ускорялся замедлялся, а более просто преподнесенный текст джиллии... Короче как будто каждое слово само по себе весит больше и внушительнее. Такое впечатление от пары было .

Посмотрим
все гениальное - просто!
но, как раз, не просто написать легко воспринимаемый текст так, чтоб он даже далекому от замесов челику понятен и внятен оказался..
я не улавливаю, почему пиздобратия не видит огромный арсенал Gillia? там же приемов огромное множество..
из явных плюсов у него:
- оригинальный и узнаваемый стиль;
- тексты без воды, бездонные колодцы смыслов, в которые каждый раз втыкаешь по новому.. как хороший парфюм, они имеют несколько уровней раскрытия и, соответственно, меняют картинку и восприятие;
- кажущийся монотонным гипнотический флоу (как и у Боба, например, только у Боба не один флоу был, уши чистите);
- эрудированность, Gillia знает о чем читает;
- звучание и фишки "для своих", не элитарность, нет, тут как бы для специалистов сделано;
- баланс и гармония.

Если с выбором инструментала не обосрется и читочку красиво положит, то тут вопросов не должно быть.. слабое место Джила - инструменталы..
https://www.youtube.com/watch?v=u6lihZAcy4s
какой же убогий альбом этот у Викнда, я сейчас не вспомню, от силы, пара треков нормальных..

этот заебись
...

offline