Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 17:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3056 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
лови:
Крутая телега, спасибо! Кстати в продолжение всей этой каши - говорят у нас началась эпоха новой искренности, поэтому интерес к старым песням, когда всё было "по-настоящему" подрос. Мне всё сильнее кажется, что мы пинаем мёртвый жанр и рэп сегодня может жить в виде Антохи МС или Сенечки.
Интересно, как самый носатый обитатель этого форума перепрофилировался в шансон. За Мишу Крупина безумно рад, надеюсь он получит всё, чего желает. А недавно открыл для себя Феликса Шиндера. Кайфонул. Молодой Аркадий Северный, собиратель русского городского романса. Вот где будущее и настоящее. Люди соскучились по корням и романтике, а не ублюдской жести и коммерции
https://www.youtube.com/watch?v=gzcsAagJnME

https://www.youtube.com/watch?v=oFgAYAxUhLA
пока фоном Туман играет, который что бы не делал, не гаснет искорка в нем.. заработки ему нужны, конечно, но в песни свои он нервы загоняет и часть себя.. не как условный рэпер Жонибой сейчас, который вот он, но загоняет просто набор хуйни, не имеющий к нему никакого отношения.. такая пластикавая искусственная дрочь.. глаза у него разве на хуй своего бойфренда горят..

offline