Показать сообщение отдельно
MOZG 100000
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2020, 11:38
  #3328 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение

Джонибой сказал что судья, который смертельно болен, поставил ему очень низкий балл
Панда поставил 17 баллов джонибою
Парадайс поставил 11 баллов джонибою

Джонибой сказал, что судье мол не понравилась мрачная Атмосфера трэка
Панда не писал ничего про это в комментарии к оценкам
Парадайс написал, что было очень сложно слушать и цитирую "Атмосфера у трека далеко не созидательная"


Я думаю вопрос о том, какого судью Джонибой имел в виду можно закрывать
без б, братик, закрываем вопросик. мы уже ранее выяснили, что он имел ввиду другое, его дезинформировали, а также его не так понели. но в целом он лучший в реп игре безусловно

Так я его нытье послебаттловое не одобряю. Но делать из него гнилого человека не позволю!
Так он хуже петуха. Какая разница, того или не того судью он имел в виду? То, что он не разобрался, кто и что, и напиздел хуйни только ещё глубже его же самого закапывает, и характеризует, как человека не следящего за метлой. А то что он вообще вот эту ситуацию с моментом личной жизни судьи, не имеющую никакого отношения ни к батлу, ни к оценкам, ни к чему вообще умудрился приплести к своей анальной боли по поводу вылета, причём основывываясь на каких-то собственных домыслах и догадках, просто говорит о том, шо джоник взбалмошная баба. Очень хуевая, истеричная, страшная к тому же баба. Дура, проще говоря.

offline