Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2020, 14:58
  #3542 (ПС)
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение

а почему Мирона в эту свиту олдов не вписал ?
Потому что я предвзят, как ютубер Пунчлине, и ненавижу оксиминога

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Вот тоже такая ситуация типа слышал много хвальбы в сторону шокка, ща в паблике смотрю народу нравится (ну я знаю шо там за народ, но все же ..) и типа чем так именит шокк(кроме рыбалки )? Гений текстов рифм подачи? Или чего ?
Тоже мимоходом слушал какие то треки. Напоминает быдло-безликл-агресмтвное творчество . Что то типа Драго или этого...Тони раута.
Не то что бы два последних какие то бездари .
Но вообщем чем шокк хорош ? Поясните балансивно между душнильским и обывательским мнением
Если есть желание, послушай его сольное творчество.
Лично я (уже писал в прошлом посте), считаю лучшим"xynd" и "голод",чем хорош, на мой взгляд, крутая атмосфера, очень интересные образы, да и в целом очень сильные тексты, цепляющая искренность и хорошая сочитаемость с инструменталом, (что и создаёт атмосферу).
Вот, кстати да. Его раннее творчество - это "Ад говна". После известных событий, он стал душевным и показал, что умеет не только в говнище, но и в лирику.
Мне не нравятся его старые треки, но за последним лет 5,у него вышло много крутых треков, многое из этого вообще выходит за рамки рэпа и это очень интересно звучит, на мой взгляд.

offline