Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2020, 16:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3582 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
А в каких батлах участвовал Дима Шокк?
Тут его вон в отцы-основатели записали батол-репа, а я чёт не могу вспомнить ни одного батла с ним. Знающие люди, подскажите.
У Димы Шокка слышал четыре трека. Два из них - фиточки с Оксаной всем известные, один какой-то всратый трек про Донбасс(?), как я понял, и один из позднего - модный перепев "Дененеративного искусства". Последнее - ссанина, конечно, лютая, уж лучше каким-нибудь Кис-кис упороться или ранними Ранетками. На фитах он Оксане проебывает вчистую, хотелось вырезать. А про Донбасс там вообще дичь была дикая да ещё и с клипом - где Дима шёл по улице и опасно махал ветками, а вокруг пылали костры. Я так и не понял и нихуя, чё это и про что. Но вроде не говно. Хотя, может приснилось вообще? У него есть такой трек?
А дисс на боба же был у Шока? Если был, то я и его слушал тоже.
Пиздец блять, нихуя не помню.
Этюд о сочных лещах и модных пиздюлях

...
Бабан на девятом на могиле вагабунда славно потоптался
че-то захотелось вспомнить как я впервые на Боба подсел.. это год 2000 или 2001 был.. я ходил с корешком в интернет-кафе в "Охотном ряду" на нулевом этаже.. там такое было.. всю ночь качал порнушку и рэпчик с музиклиб.. никогда не забуду как впервые услышал "стадо в 5 оленей, шерсть и молоко" запитченый.. я хз, что у меня с вкусом, но такое сразу мной выкупилось и я стал всем его рекомендовать.. Валера, что со мной ходил, тоже выкупил с ходу Боба.. и с тех пор я его полюбил.. с первого взгляда любовь.. еще я там открыл себе ТРИО МАРИО..

offline