Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2020, 18:38
ВКонтакте
  #22 (ПС)
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Dreem Krug Посмотреть сообщение

так твою бабушку отъимеет газовая труба отрезанная намотанная 11 штуками призервативов использованых
подличись чувак у тебя с кукухой немного нето
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
Ребята,какого вы члена тему засераете??создавайте свои темы и трахайтесь там конем,клан свой соберите еще есть развлечение домашних животных искупайте в ванной или в бане,можете вдвоем прямо..увижу еще раз подобную шляпу то я обращаюсь к администрации сайта
так угомони своих ботов
ты себя угомони,какие мои боты?ты в контру чтоль переиграл?еще раз увижу оскорбления в моих темах все в бан пойдете
угомонил бы если бы не сборище которое слепо пытается тебя выгородить) а боты они лишь потому что без всяких раздумий начинают сходу атаковать. Хотя если я правильно понял, так фиты продавать проще? Если честно я даже сначала думал, что над тобой рофлят, а ты принимаешь это все за чистую монету, как это часто бывает. А оказалось куда хуже. Увы когда недавно услышал ваш ответ Хейтерам с ThrillDee (к слову вы его на форум даже не выставили) я понял, что с тобой случилось то, чего не пожелаешь ни одному исполнителю - ты исписался. Но во всем этом тебя как человека я могу уважать, и как исполнителя я уважаю тебя, правда, того каким ты был лет 10 назад, а не того, который сейчас и это никак не связано с проблемами возникшими на фоне твоего недуга, это связано с тем насколько твое поведение соответствует тому что ты теперь пишешь.

P.S. все это без агрессии

offline
Ответить с цитированием