Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2020, 18:54
ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
Да,я не тот кем был 10 лет назад,только вот не надо говорить что меня испортила наркота,бухло..я выше всего этого,а фит с Сашей возьми у него и поинтересуйся на счет фита,я уже понял кто ты такой я еще в личке вконтакте это понял и тебе намекнул,если ты не понял моего намека так это твои проблемы,вас всех мучает эта шняга почему Вудикс делает деньги на рэпе и делал раньше и выступал раньше но я не Рем Дигга но оба в инвалидных креслах но случаи у нас разные он служил ВДВ а у меня просто было то низкое то высокое давление тогда я даже не курил,родилась дочь но потом все меня бросили,и если ты не знал то я в Оренбурге имею не мало веса,хочешь пробей если знаешь мое ф.и.о,может тебе еще рассказать за зону где сидел и кем я там являлся до инвалидности??и то что я избил там крысятника меня отправили в дурку,может ты еще что хочешь знать за меня??я сидел и держался мужиком может тебе еще что рассказать??а то что я иногда беру за фиты деньги так это мои проблемы,ты то какой то хрен с горы действительно,может ты еще меня жизни учить будешь??
Ты мне в личку не писал, какой намек? это первое.
Второе, брать деньги за фиты и зарабатывать концертами это разные вещи. Я не говорю что тебя испортили вещества и прочее.Не пиздоболь в треках что ты хоть как то стоишь за культуру если ты готов каждому встречному продать возможность с тобой прописаться, ибо таким образом ты портишь это дело. Да и то что ты там имеешь вес для меня совсем не имеет веса как не крути.
Третье, кто тебе сказал что тебя чему-то учат, в том числе и жизни?

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Если хочешь себя выставить каким-то правильным, скинь пруф нашей с тобой переписки и учти у меня страница в вк одна и она в админах паблика ссылка на который у меня указана на форуме. А то легко пиздеть, из-за этого что ты дальше сказал для меня потеряет вообще вес,

P.S. не исключаю того что ты по ошибке могу написать кому-то не тому

offline
Ответить с цитированием