Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2020, 19:35
ВКонтакте
  #26 (ПС)
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
Да может быть конечно я и не тому написал но собеседник тот почему то не исключал того что это не ты,фиты за деньги??да беру в редких случаях с тех кто ничего не стоит,а за культуру я читаю тебя это волнует??я поднимал культуру когда тебя еще в утробе не было,позвони на единичку и спроси кто такой Мафен это моя грема сокращенная имя и фамилия,все не имею желания впустую тратить время на тебя и вообще вести с тобой диалог,завидуй молча еще раз увижу оскорбительный коммент в мою сторону я буду принимать меры по твоему компу или телефону я узнаю владельца не пожалею никаких денег ради этого,на счет тебя я понял ты хейтер но все твои высеры беспантово какой то хрен с горы будет мне что то там говорить,по поняткам с тобою я здесь не собираюсь вести диалог ты не до рос до меня не в рэпе не по статусу не по здоровью,не по силе воли и так я могу продолжать по бесконечной,если ты не знал то я тоже в свою музыку вкладываю деньги и не малые,короче сынок иди ка ты вописду,мне твое уважение в член не укатилось,завали помойку,просто я кто то а ты овощь и быдло,понял меня сученок?

так где пруфы нашего разговора? И извини куда позвонить, мне не до конца понятен твой жаргон? У меня если что одна страница (https://vk.com/id491659367) перестань лить воду и пускать на пустом месте оскорбления. Я по твоим "понятиям" и не разговариваю. Тебя же я оскорбил лишь раз и то в отместку на твое оскорбление. или ты готов подтвердить что все аккаунты с которых защищали тебя - твои?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Извини но по качеству не видно что вкладываешь деньги

Добавлено через 9 минут 41 секунду
Говоря про качество, я имею ввиду качество звука + сведения

offline
Ответить с цитированием