Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 05:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3876 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
еще вот где-то видел дискуссию вконтате или в твиттере человека с поклонниками джонибоя и они говорят, мол, да, может текст-то там лучше у соперника и все вот это, но "именно как продукт" музыка джонибоя пизже. и это вроде бы школьник лет до 16 18, но он уже четко знает какой продукт предпочтителен для потребления. и тут я понял предвестником какого будущего был репер карандаш. внезапно,когда карандаш уже никому нахуй давно не сдался, мы вдруг оказались в музыкальном мире имени карандаша и репера хайда. они нихуя не исполняют даже, они именно налаживают производство продукта. и я думал, почему карандаш такой уебок, что с ним не так, как можно вот любую более-менее нормальную музыку вообще нихуя не вдуплять. и это четкое видение музыки как продукта такого типа главное вылижи чтобы гладенько все звучало, минимальная характерность. и современные школьники реально инфицированы репером карандашом, будущее уже наступило. раньше я не замечал такой избирательности.
Карандаш пусь сюда спустит свои мощи с канала своего спустит.. он же давно на поршике ездит и у него кроссовки с крылышками стоят в шкафу)))))))))))))))))))))))))))))))) я н завидую.. не.. коньюнктурщик как репер && и Тохаль обоссаный пусть.. Дайму респект

offline