Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,270
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 09:13
  #3898 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Доброго вечера бротья, и все порядочные
Отмотал и я свой срок, вышел по УДО так сказать, спасибо вольным что слово молвили за меня. сижу на кухне пью чай, за окном проходит время, за окном уж месяц май
Почифирили с Петро напоследок, и на волюшку вольную, Петруха щас кстати смотрящим назначен в банном изоляторе, чин по чину так сказать, все по форме.
бротва подогнала с воли плакат мамы Вовы Полоча, повесили на стене камеры, как в побеге из шоушенка прям, любоваться можно каким скучным вечером, я и сам что греха таить представлял как приласкал бы ей седую шерсть иной раз, как в старые добрые , ну да ладно..
поступали малявы нам, про зашкварный поступок гейлорда Дениса, опечалены были его поведением петушиным, но чуть попозже об том..
О Куни Бесе сейчас...значит сидит владка петухом, опустили его в первый же день, решение принимал петро, он же первый и продырявил. так опущем и ходит теперь Владка,
роняет мыло по всей бане, а иногда под грустную пианинку,читает свой реп в кожаный микрофон какому сокамернику, за сигаретку например или сладость какую..
не чурается и носки бротве постирать с трусами например, и на том спасибо.
тут улицы шепнули что владик пока на воле был, перья распетушил, мол он порядочный и в авторитете сидел, тут уж бротья не верьте, чухан он и в шерсти весь.
не вздумайте руку жать такому, а то и сами ненароком зашкваритесь и потом вовек не отмоетесь. А мы уже наказали его повторно при встрече, пояснили так сказать
за жизнь его проткнутую.
А так в общем все норм у остальных заключенных, тут тоже люди живут , а с порядочными людьми и отношение хорошее будет.
всем плотная зигуля летит.гуф жив, боб есть.
Говорят вы с куни бесом очки вилкой чистили, ну может это только слухи боо
Ты кто такой петущ ? представься для начала, а там уже решим судьбу твою проткнутую
Попущенец, ты же с куни бесом под шконарем чалился

online