Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,566
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 13:23
  #3984 (ПС)
Хейт Палача начался с Петро местного опущенного, другие подхватили эту волну из личных эмпирических ощущений не привязанных к конкретике, но основанных на негативе или по причине того что не нравится рэп, другие двинулись за стадом по любой другой хуйне. То чем вы занимаетесь называется - хуета. Как творческая единица Палач интереснее чем Катровасер на мой взгляд и мне этого достаточно. Одно дело хуесосить Джонни за истерику и подающий негативный пример своим 13 летним боевым хомякам (прецедент), другое дело Палач которому вы еще вчера кидали респекты, нахуй это дерьмо.

Если вкратце и по хронологии Палач был неоднократно замечен в двойственности и противоречии самому себе, деталей не помню, но это вполне естественно для человека который задумывается над окружающим, а не делит все на черно-белое. Местные куколды по типу Петро произвели подмену понятий и выстроили хейт вокруг высказываний, действий и позиции Палача что мама святое, что он моралфаг, что он против аниме, что он сделал декодинг, что он был в нейтралитете.. что.. что.. что.. и прочее. Он вам не проповедует свои взгляды, исключительно ваше дело принимать их или нет. Я как и Палач и не в защиту и не в хейт - нейтрален, но подобное лицемерие и двуличие нелепо для меня и является уделом неудачников а-ля бабка на лавке.

offline